30 ноября 2017 г. конкурсное жюри подвело итоги муниципального конкурса "Лучший урок (занятие) с использованием средств современной информационно-образовательной среды образовательной организации". В этом году конкурс прошел уже в шестой раз. Участниками стали педагоги 29 педагогов школ и 16 педагогов дошкольных образовательных организаций. Традиционно конкурс состоял из заочного и очного этапов. По итогам заочного этапа 15 лучших уроков и занятий были продемонтрированы конкурсному жюри в рамках очного этапа.

Итоги конкурса:

Номинация "Лучшее занятие в дошкольной организации   с использованием средств современной информационно-образовательной  среды образовательной организации"

1 место - Васильева Наталья Владимировна, МДОУ №7 г. Черемхово

2 место - Патракеева Надежда Александровна, МОУ ШДС №1 г. Черемхово

3 место - Пегова Сюзанна Мкрчитовна, МДОУ №14 г. Черемхово

Поздравляем с заслуженной победой нашу Наталью Владимировну!

Желаем дальнейших творческих успехов, полета мысли и свершения всех самых грандионых планов!