Ребят  из младших групп ожидала встреча с интересными приключениями Новогоднего Колокольчика в новогодней сказке. Ребята искренне переживали и старались помочь Снегурочке разбудить Деда Мороза. А игры и веселье вокруг ёлочки добавляли праздничного настроения и задора.

Дети старшего возраста побывали в сказке «Зима в Простоквашино».

Всеми любимые герои Кот Матроскин и Пёс Шарик, почтальон Печкин тоже готовились к встрече Нового года: разучивали новогодние частушки, участвовали в зиних играх, и вместе с ребятами ожидали сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки. Милые котята исполнили заводной танец, а номер  с цирковыми собачками развеселил зрителей. Яркие звёздочки и снежные феи блистали  и удивляли своим волшебством и фантазией.

Доставили детям радость зимние забавы: состязания, игры, хороводы возле ёлочки. Новогодние праздники оставили много впечатлений у дошкольников,    заставили поверить в волшебство Нового года.  А самое главное веру в  то,что мечты сбываются!!!

С уважением, музыкальный  руководитель Швец Т.Ю.